Spezialrichter des Deutschen Dalmatiner Club von 1920 e.V.

Ameis, Markus
Spezialrichter und Abnahme Zuchtzulassungen
Am Seeberg 24
64625 Bensheim
Tel: 06251 / 39760
Email: markus_ameis@web.de
Blessing, Rolf
Spezialrichter
Priesters Hof 94
45472 Mülheim / Ruhr
Tel: 0208 / 373572
Email: rurblessing@web.de
Böhme, Jens
Spezialrichter und Abnahme Zuchtzulassungen
Auenstrasse 13
04651 Bad Lausick
Tel: 034345 / 52343
Email: Fam.Boehme@gmx.net
Derieth, Christoph
Spezialrichter und Abnahme Zuchtzulassungen
Neudecker Weg 138
12355 Berlin
Tel: 030 / 6632175
Mobil: 0171 / 7604950
Email: Christoph.Derieth@dachser.com
Eberhardt, Jochen H.
Spezialrichter und Abnahme Zuchtzulassungen
Oberdorf 7a
55483 Horbruch
Tel: 06543 / 818143
Mobil: 0172 / 5171224
Email: jochen.h.eberhardt@t-online.de
Fertig, Josef
Spezialrichter und Abnahme Zuchtzulassungen
Am Leimenberg 21
64625 Bensheim
Tel: 06251 / 2063
Email: joseffertig@gmx.de
Huber, Isolde
Spezialrichterin
Rodfeldblick 26
63579 Freigericht/Neuses
Tel: 06055 / 83401
Email: isolde-huber@t-online.de
Jäckel, Silvia
Spezialrichterin und Abnahme Zuchtzulassungen
Im Bohnenacker 23
73553 Alfdorf-Brech
Tel: 07172 / 305576
Email: silviajaeckel@gmx.de
Lücker, Johannes
Spezialrichter und Abnahme Zuchtzulassungen
Max-Planck-Str. 70
58093 Hagen
Tel: 02331 / 51764
Mobil: 0179 / 2171683
Mix, Andrea
Spezialrichterin und Abnahme Zuchtzulassungen
Straße des Friedens 13b
04564 Böhlen
Tel: 034299/76992
Mobil: 0175/8695902
Email: akujat@scheibenholz-dalmatiner.de
Pehr, Monika
Spezialrichterin
Pförringer Str. 15
84104 Pförring/Ettling
Tel: 08403 / 9119
Email: Kimba@thuraia.de
Pohling, Josef
Spezialrichter
Pflugstr. 3
89537 Giengen
Tel: 07322 / 23980
Email: josefpohling@t-online.de
Schadegg, Marco
Spezialrichter und Abnahme Zuchtzulassungen
Hergerswiesenweg 31
63457 Hanau
Tel: 06181 / 6756001
Mobil: 0170 / 3444912
Email: marco.schadegg@hundiversum.eu
Schicker, Gisa
Spezialrichterin und Abnahme Zuchtzulassungen
Ludwigstr. 12
95100 Selb
Tel: 09287/ 9199706
Mobil: 01577 / 2980520
Email: gisaschicker@gmx.de
Seibel, Burkhard
Spezialrichter
Am Stein 88
57080 Siegen
Tel: 0271 / 351236
Email: philomail99@web.de
Trumpfheller, Wolfgang
Spezialrichter
An der Kempfsruh 12
64739 Höchst, Deutschland
Tel: 06163 / 2982
Mobil: 0170 / 8362701
Email: Wolf.Trumpfheller@t-online.de
Wilhelm, Christel
Spezialrichterin und Abnahme Zuchtzulassungen
Pfarrer-Heberer-Str. 40
55411 Bingen / Rhein
Tel: 06721 / 153664
Mobil: 0173 / 3146784
Email: christel.wilhelm@gmx.de