Richter: Herr Rolf Blessing, D |
|
|
Rüden |
|
Hündinnen |
|
Ehrenklasse |
|
Ehrenklasse |
|
Christi ORMOND Coppola |
Platz 1 |
Esprit Fleur von Buldern |
Platz 1 |
|
|
Veteranenklasse |
|
|
|
Latoya vom Teutoburger Wald |
Platz 1; VDH-Vet CAC, Vet.CAC; Bester Veteran |
|
|
Anniko-Zoey vom Hause Picolino |
Platz 2; VDH-Vet.CAC res.; Vet.CAC res. |
|
|
Plainfield’s Bounty |
Platz 3 |
Jüngstenklasse |
|
Jüngstenklasse |
|
Christi ORMOND Intelligent Solution |
vielversprechend 1 |
Christi ORMOND Incredible Fairyland |
vielversprechend 1 |
Bahar Bajardo Royal von Stella Matutina |
vielversprechend 2 |
Christi ORMOND Interested in Fairytales |
vielversprechend 2 |
True Soul Bodyguard |
vielversprechend 3 |
Christi ORMOND Immortal Soul |
vielversprechend 3 |
Magical Spots Fountain of Love |
wenig versprechend |
Christi ORMOND Incarnation of Goddess |
vielversprechend 4 |
|
|
True Soul Be Happy |
vielversprechend |
Jugendklasse |
|
Jugendklasse |
|
Asim von der Bad Münstereifeler Höhe |
V 1; VDH-JCAC; JCAC |
United Pleasure vom Teutoburger Wald |
V 1; VDH-JCAC; JCAC; Bester Junghund |
|
|
Smiling Fellow’s Dynah might |
V 2; VDH-JCAC res.; JCAC res. |
|
|
Assiduitas Kiss Kiss Bang Bang |
V 3 |
|
|
Curly vom Weserblick |
V 4 |
|
|
Scarlett von Reinhold’s Hüsung |
V |
|
|
Unbreakable Soul vom Teutoburger Wald |
SG |
Zwischenklasse |
|
Zwischenklasse |
|
Argo di Assonanza |
V 1; VDH-CAC; CAC |
Obonya’s Pride Anna-Ariella |
V 1; VDH-CAC; CAC – CACIB; BOB |
|
|
Hakiba’s Hadira |
V 2; VDH-CAC res.; CAC res |
|
|
Kalia Aniko vom Hause Picolino |
V 3 |
|
|
Smiling Fellow’s Dream on |
SG 4 |
Championklasse |
|
Championklasse |
|
Christi ORMOND Exquisite Selection |
V 1; VDH-CAC; CAC |
Hakiba’s Daima |
V 1; VDH-CAC; CAC |
Christi ORMOND European Illusion |
V 2; VDH-CAC res.; CAC res. |
Christi ORMOND First Fairytale |
V 2; VDH-CAC res.; CAC res |
Finoh vom Bierstadter Hof |
V 3 |
Quality Queen vom Teutoburger Wald |
V 3 |
Hakiba’s Dameer |
V 4 |
Gioia von Buldern |
V 4 |
Baybaro von der Ora Maritima |
SG |
|
|
Offene Klasse |
|
Offene Klasse |
|
Caprilli’s I have a dream |
V 1; VDH-CAC; CAC-CACIB |
Christi ORMOND Famous Flame |
V 1; VDH-CAC; CAC–CACIB res. |
Atillo di Assonanza |
V 2; VDH-CAC res.; CAC res.; CACIB res. |
Smiling Fellow’s Chili’n Spice |
V 2; VDH-CAC res.; CAC res |
Spotnik’s First Farao for Ormond |
V 3 |
Treasure Toulouse vom Teutoburger Wald |
V 3 |
Commander O’reilly of Royalspots |
V 4 |
Fanny von den Ginkgo Bäumen |
V 4 |
Mansion Glengarry’s Aristid |
V |
Bakira von der Ibergquelle |
V |
Triple X vom Teutoburger Wald |
V |
Autumn Aura Divina von Stella Matutina |
SG |
Bilbo vom Klingemeier Hof |
SG |
Odessa vom Schloss Thiergarten |
SG |
Armani vom Weserblick |
SG |
Jamaika – Honeymoon vom Hause Picolino |
SG |
Hakiba’s Ghabani |
SG |
Assiduitas Jingle Belle |
SG |
Carissima Donate Dantos |
SG |
Damira vom Furlbach |
SG |
|
|
Hakiba’s Gaya |
SG |
|
|
Plainfield’s Dionne |
SG |
|
|
Hakiba’s Dalia |
SG |
|
|
Bessa vom Klingemeier Hof |
SG |